
শুক্রবার, ১৭ নভেম্বর ২০১৭
প্রথম পাতা » খুলনা | জাতীয় সংবাদ | বক্স্ নিউজ | রাজনীতি | শিরোনাম » ইনুর দূর্গে ফাটল : জাসদের ২ হাজার নেতাকর্মীর আওয়ামী লীগে যোগদান
ইনুর দূর্গে ফাটল : জাসদের ২ হাজার নেতাকর্মীর আওয়ামী লীগে যোগদান
কুষ্টিয়া প্রতিনিধি :
কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় জাসদ ও তার অঙ্গসংগঠনের প্রায় ২ হাজার নেতাকর্মী আওয়ামী লীগে যোগদান করেছেন। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় পৌর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে এ যোগদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
এতে ভেড়ামারা পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু হেনা মোস্তফা কামাল মুকুলের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ¦আকতারুজ্জামান মিঠু, সহ-সভাপতি রফিকুল আলম চুনু, সাধারণ সম্পাদক ও ভেড়ামারা পৌরসভার মেয়র শামিমুল ইসলাম ছানা, চাঁদগ্রাম ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আহবায়ক আবুল হোসেন, ধরমপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আব্দুল আজিজ প্রমুখ।
এসময় জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল জাসদের ভেড়ামারার পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও যুবজোটের সাবেক সভাপতি মেহেদী হাসান সবুজ, মোসাদ্দেক, সাবেক জাসদ নেতা মিজানুর রহমান (মিজান) ও হাকিমের নেতৃত্বে রুবেলসহ প্রায় ৪ শতাধিক, পৌর ৫নং ওয়ার্ড থেকে তুষার ও রাব্বীর নেতৃত্বে প্রায় ৩ শতাধিক, আকাশ ও সুইটের নেতৃত্বে প্রায় ২ শতাধিক, ঝলকের নেতৃত্বে ২ শতাধিক, ৪ নং ওয়ার্ডের রাজু ও সোহেলের নেতৃত্বে শতাধিক, ৬নং ওয়ার্ডের শাখাওয়াতের নেতৃত্বে প্রায় শতাধিক, চাঁদগ্রাম ইউনিয়নের ৭ ও ৮ নং ওয়ার্ড থেকে ডলার ও মানি মেম্বারের নেতৃত্বে ৫ শতাধিক, এবং ফারুকের নেতৃত্বে শতাধিক, জাসদ নেত্রী রেহেনার নেতৃত্বে শতাধিক মহিলা নেতাকর্মী আনুষ্ঠানিকভাবে আওয়ামী লীগে যোগদান করেন।